Back to Timeline
Avatar
Дракониха

Финал четвертого (предпоследнего) сезона Vox machina:

Один из главных хороших персонажей психует и переходит к плохим.
Пара злодеев оказывается хорошими. А пара хороших плохими. Потом обратно. Если вы уже запутались - не волнуйтесь, это не важно😁

Все много думают над моральными ценностями друг друга. Иногда бьют друг другу морды, это помогает немного отрихтовать моральный компас. Потом сморкаются друг другу в жилетку, пока зритель ревет в свой монитор.

Болезнь оказывается лечением, а лечение снимает иммунитет. Еще парочку вроде бы незаменимых персов убивают. Потом воскрешают. Потом обратно. Потом с переподвывертом.

Потому что в этом сезоне воскресить можно любого, привет, Перси, но только если главзлодею дадут хоть три минуты передохнуть от этого дурдома.

И да, это все очень круто, мне понравилось. Давайте еще!

На фото не ии, а польские косплеерши, пытаются переварить увиденное.

😀1