Дракониха 23-06-2026 08:10 https://moera.page/@Drakoniha/drakoniha.moera.blog/post/604ada86-d5be-4750-ac4f-8bab310966d9 "Как я провел летом или нельзя столько ржать" 1. Вчера вымыла дом от чердак……подвала. Ну, чердака и подвала в этом доме нет, но между ними все вымыла. Кто молодец? Алиса молодец! 2. Уехали с Балу …Дракониха•MOERA.PAGE 👍1