Back to Timeline
Avatar
Дракониха
"Как я провел летом или нельзя столько ржать" 1. Вчера вымыла дом от чердак…
…подвала. Ну, чердака и подвала в этом доме нет, но между ними все вымыла. Кто молодец? Алиса молодец! 2. Уехали с Балу …
ДраконихаMOERA.PAGE
👍1