Девочки такие девочки.
Я тоже, мать-ехидна, думала, #Мирюк едет в поход с воскресенья, а она усвистала сегодня и до первого числа, с заездом на шаббат и в моцаш быренько обратно в лес.
То есть собирала рюкзак она вчера. И я как жопой чуяла, не первый же день ее мама. Потребовала отчитаться о шмотье, которое она с собой берет.
Палатку она не берет, они будут жить в самодельных. Берет нож и свою верную многофункциональную палку от швабры, это понятно. Одноразовую посуду не берет, чтобы не загрязнять природу, но клуб давал зуб, что они гарантируют качественное мытье посуды (ежедневное мытье детей не гарантируют, они же там выживают, а не развлекаются). Крем от комаров не взяла, патамушта неспортивно кто об этом помнит.
Зато тадааам! Взяла три самые красивые юбки. Длинные. Сатиновые. Сшитые бабушкой. Из них две белые.
Я со скандалом белые заставила выложить, а за убийство черной пообещала все кары небесные.
Теперь Мирюк будет выживать не настолько стильно, как изначально собиралась.
