Шма Исроэль, Ашем Элокейну!
Выходя из автобуса вчера, вытащила пакеты и забыла сумку.
Все документы мои и детей, кредитки, немного денег наличкой, рецептурные лекарства, батарея для телефона, детские золотые сережки, уже год едущие в починку, сама сумка тоже недешевая и совсем новая, ваще всё. Хоть телефон в руках остался.
Ее нашел пассажир, и, поскольку она была слишком маленькая, чтобы на всякий случай вызвать саперов с бронеурной и взорвать ее нахрен, передал водителю. Тот нашел мои документы, через знакомых в полиции пробил мой телефон и передал мне, когда проезжал мимо нашей остановки.
Обожаю эту Страну. Обожаю этих людей.
😍2